Секреты и фишки для отыгрывания бонуса

Новинки в мире игр, все о бонусах и акционных предложениях.
KIESZA

Секреты и фишки для отыгрывания бонуса

Сообщение KIESZA » Чт янв 11, 2018 1:56 pm

Поделитесь фишками или какими-то секретами, чтобы отыграть быстро и эффективно бонус. Заранее спасибо.
Katy
Контактная информация:

Re: Секреты и фишки для отыгрывания бонуса

Сообщение Katy » Чт янв 11, 2018 1:58 pm

Привет, мой главный секрет отыгрывания, не брать бонусы. Я пользуюсь лишь бесплатными фриспинами, которые и отыгрывать толком не нужно.
XRay

Сообщение XRay » Чт янв 11, 2018 2:00 pm

Сориентируйтесь в условиях бонуса, подбирайте с самым маленьким вейджером, так быстрее сможете отыграть. И еще, если берете, сразу же отыгрывайте. Я несколько раз тянул время и сгорел бонус, было очень неприятно, а всему вина невнимательность.
Ara

Сообщение Ara » Чт янв 11, 2018 2:26 pm

Привет, важно какой вагер, чем меньше, тем лучше. Кроме этого, смотрите, для каких игр предлагают вам бонус. Если играть будете в те, что знаете, идут в руку, то быстро отыграете, а если незнакомые, высокий шанс проиграть.
Lost

Сообщение Lost » Чт янв 11, 2018 2:27 pm

Ara писал(а):Привет, важно какой вагер, чем меньше, тем лучше. Кроме этого, смотрите, для каких игр предлагают вам бонус. Если играть будете в те, что знаете, идут в руку, то быстро отыграете, а если незнакомые, высокий шанс проиграть.

К незнакомым играм добавлю. Часто бонус предлагают для автоматов, которые не популярны, новые. Там тяжелее выиграть, поэтому, если вы новичок, не знаете игру, лучше сперва так пробуйте, а потом уже с бонусом, если уверены в конечном результате.
Никогда не сдавайся
Gorod

Сообщение Gorod » Чт янв 11, 2018 2:28 pm

Я прикидываю сразу время, которое мне нужно для отыгрывания и тогда начинаю играть. Ставку я делаю чуть ниже средней и медленно поднимаю ее вверх. Еще смотрю на вагер сразу, беру только небольшой.
Redington

Сообщение Redington » Чт янв 11, 2018 4:36 pm

Когда беру бонус, я выбираю самую интересную для меня игру и на небольшой ставке играю в удовольствие. Чаще всего я быстро отыгрываю бонус, потому что наслаждаюсь процессом игры, чего и вам желаю.
Ara

Сообщение Ara » Чт янв 11, 2018 4:38 pm

Lost писал(а):
Ara писал(а):Привет, важно какой вагер, чем меньше, тем лучше. Кроме этого, смотрите, для каких игр предлагают вам бонус. Если играть будете в те, что знаете, идут в руку, то быстро отыграете, а если незнакомые, высокий шанс проиграть.

К незнакомым играм добавлю. Часто бонус предлагают для автоматов, которые не популярны, новые. Там тяжелее выиграть, поэтому, если вы новичок, не знаете игру, лучше сперва так пробуйте, а потом уже с бонусом, если уверены в конечном результате.

Да, забыл об этом упомянуть. Я как-то так и попался раз.

Вернуться в «Бонусы и конкурсы»