Стоит играть по-крупному или нет?

Обсуждаем удобство и качество мобильных приложений, где лучше скачать
Asrek123

Стоит играть по-крупному или нет?

Сообщение Asrek123 » Чт янв 04, 2018 1:29 pm

Вы ставки делаете какого размера? Играть по-крупному пробовали? Как думаете, стоит ли?
Dedzapret

Re: Стоит играть по-крупному или нет?

Сообщение Dedzapret » Чт янв 04, 2018 1:31 pm

Играть по крупному можно, только необходимо уметь вовремя останавливаться во время игры, да и научится играть больше чем хорошо, тоже нужно.
Zver

Сообщение Zver » Чт янв 04, 2018 1:33 pm

Я не считаю себя крутым игроком, ограничиваюсь средней ставкой, которую периодически повышаю. В любой игре нужно уловить момент, когда стоит выйти, остановится, чтобы не проиграть все.
Sem22

Сообщение Sem22 » Чт янв 04, 2018 1:35 pm

По-крупному играю в баккару, по другому не вижу смысла, а если изредка захожу поиграть в автоматы, то низкие-средние ставки, выше не рискнул бы.
AleksandrR

Сообщение AleksandrR » Чт янв 04, 2018 1:46 pm

Я пришел к высоким ставкам, когда уже не увидел смысла для себя ставить меньше. Да, это очень круто, интересно и непередаваемо внутренне, когда делаешь ставку и она выгорает. Попробуйте, если уже есть мысли об этом, стоит хотя бы несколько раз поиграть.
Zinar

Сообщение Zinar » Чт янв 04, 2018 1:55 pm

Приветствую вас! Я ставлю много, есть на это ресурсы, интерес и уже знания. Но в автоматах все генератор случайных чисел считает, не посчитаешь конечный результат. Я думаю, что все таки стоит, пробуйте.
Eva60

Сообщение Eva60 » Пт янв 05, 2018 1:14 pm

Стоит ли играть, решать можете только вы. Я вот специализируюсь по средним ставкам, мне они лучше всего идут, получается угадывать момент. И я совершенно не задумываюсь над высокими ставками. Поэтому только вы можете понять, играть или нет вам по-крупному.
Gorod

Сообщение Gorod » Пт янв 05, 2018 1:17 pm

Zinar писал(а):Приветствую вас! Я ставлю много, есть на это ресурсы, интерес и уже знания. Но в автоматах все генератор случайных чисел считает, не посчитаешь конечный результат. Я думаю, что все таки стоит, пробуйте.

Вот и мне лично страшновато в автоматах ставить большую сумму, ведь реально тут никакая теория вероятности не сработает. А карты это да, как-то просчитать можно, запомнить комбинации, предположить какие есть варианты и стоит ли повышать ставку до максимума.
Igor

Сообщение Igor » Пт янв 05, 2018 1:23 pm

Играть как вы написали по-крупному интересно конечно, но и более рискованно. Я считаю, что необходимо владеть несколькими навыками, как стрессоустойчивость, умение вовремя остановится и выйти из игры и внимательность. И пробуйте, играйте, дай бог повезет.
XRay

Сообщение XRay » Пт янв 05, 2018 1:27 pm

Eva60 писал(а):Стоит ли играть, решать можете только вы. Я вот специализируюсь по средним ставкам, мне они лучше всего идут, получается угадывать момент. И я совершенно не задумываюсь над высокими ставками. Поэтому только вы можете понять, играть или нет вам по-крупному.

Дельный у вас совет! Действительно, каждый играет на пределе своих возможностей, умений и навыков.
Автор, попробуйте поучаствовать в турнире к примеру, вот есть для ВИП игроков, тех кто ставит много денег. Сразу поймете, ваше или нет.

Вернуться в «Выигрышные стратегии»